Структура учреждения

Школы:

Лицей №1– Романова Эльвира Олеговна- зубной врач

МОУ «Открытие» – Кириенко Ирина Владимировна- зубной врач 1 квалификационной категории

МОУ СОШ № 5 – Бахмутская Анна Владимировна-зубной врач 2 квалификационной категории

МОУ СОШ № 6– Куянова Елена Николаевна- зубной врач 1 квалификационной категории

Гимназия № 9 – Бахмутская Анна Владимировна-зубной врач 2 квалификационной категории

МОУ СОШ № 14 – Куянова Елена Николаевна- зубной врач 1 квалификационной категории

МОУ СОШ № 22 – Раутенко Надежда Юрьевна- зубной врач

МОУ СОШ № 23 – Гизатуллина Екатерина Фарьитовна- зубной врач 2 квалификационной категории

МОУ «Открытие» – Кириенко Ирина Владимировна- зубной врач 1 квалификационной категории

МОУ СОШ № 31 – Дрантива Инна Юрьевна- зубной врач 1 квалификационной категории

МОУ СОШ № 32 – Шмакова Виктория Игоревна- зубной врач 1 квалификационной категории

МОУ СОШ № 34 – Сиренчук Екатерина Александровна- зубной врач

МОУ СОШ № 36 – Кондрашова Елена Владимировна- зубной врач 1 квалификационной категории

МОУ СОШ № 42 – Раутенко Надежда Юрьевна - зубной врач

МОУ СОШ № 45 – Михута Юлия Анатольевна- зубной врач 1 квалификационной категории

МОУ СОШ № 50 – Шмакова Виктория Игоревна- зубной врач 1 квалификационной категории

МОУ СОШ № 51 – Леонтьева Анна Александровна- зубной врач 1 квалификационной категории

 

Поликлиника:

Кабинет № 5,6

Ковалева Любовь Григорьевна- зубной врач высшей квалификационной категории

Калинина Ирина Анатольевна- зубной врач 1 квалификационной категории

Кабинет № 8 – Хряковская Наталья Владимировна – врач-ортодонт 1 квалификационной категории

Кабинет № 9 – Ушакова Наталья Геннадьевна – зубной врач (врач-ортопед)

Кабинет № 12

Алимкина Ольга Николаевна – врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Епанешникова Светлана Николаевна - врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Кабинет № 15

Скиндер Ирина Александровна- врач-стоматолог

Престинская Ирина Анатольевна - зубной врач 1 квалификационной категории

Кабинет № 16

Будникова Ирина Николаевна – заведующая лечебно-профилактическим отделением, врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Юркевич Валентина Витальевна - заведующая лечебно-хирургическим отделением, врач-стоматолог детский высшей квалификационной категории

Кабинет № 17

Демина Анна Анатольевна - зубной врач 1 квалификационной категории

Вакансии: врач-стоматолог детский – 1