Расписание работы врачей

Расписание школьных кабинетов на сентябрь 2018 г. май 2019 г.:

№ шк.

Врач

Режим работы

31

Дрантива Инна Юрьевна

Понедельник-пятница 8.30-14.30

Четверг 8.00-12.00

Лицей 1

 

Дрантива Инна Юрьевна

Понедельник-пятница 8.00-14.00

Четверг 8.00-12.00

Открытие

Кириенко Ирина Владимировна

Понедельник-пятница 8.00-14.00

Четверг 8.00-12.00

51

Кузьмина Мария Александровна

Понедельник-пятница 8.00-14.00

Четверг 8.00-12.00

6

Куянова Елена Николаевна

Понедельник, среда, пятница 8.00-14.00

14

Вторник 8.00-14.00, четверг 8.00-12.00

36

Кондрашова Елена Владимировна

Понедельник-пятница 8.00-14.00

Четверг 8.00-12.00

22

Раутенко Надежда Юрьевна

Понедельник, среда 8.00-14.00

42

Вторник, пятница 8.00-14.00, четверг 8.00-12.00

 

5

Жукова Елизавета Александровна

 

 

Леонтьева Анна Александровна

Вторник, среда 8.00-14.00

9

Понедельник, пятница 8.00-14.00,

четверг 8.00-12.00

32

Шмакова Виктория Игоревна

Понедельник, вторник, пятница 8.00-14.00

50

Среда 8.00-14.00, четверг 8.00-12.00

45

Крыжановская Елена Николаевна

Понедельник-пятница 8.00-14.00

Четверг 8.00-12.00

34

Сиренчук Екатерина Александровна

Понедельник-пятница 8.00-14.00

Четверг 8.00-12.00

23

Гизатуллина Екатерина Фарьитовна

Понедельник-пятница 8.00-14.00

Четверг 8.00-12.00

 

Расписание кабинетов в поликлинике

Кабинет

Ф.И.О. врача

Режим работы

№ 1 (рентген кабинет)

 

Понедельник-пятница 08.00- 20.00

№ 6 (смотровой)

 

№ 8

(ортодонт, слизистолог)

Шмакова В.И.

Понедельник, среда, пятница 8.00-14.00; вторник, четверг 14.00-20.00

Калинина И.А.

 

Хряковская Н.В. (ортодонт)

Леонтьева (слизистолог)

 

 

Понедельник, среда, пятница 14.00-20.00; вторник, четверг 08.00-14.00

Вторник 15.00-18.00, Четверг 8.00-11.00

 

Пн, Вт, Ср, Пт - 8.00-14.00

Чт - 11.00-17.00

 

№ 9 (ортопедия)

Ушакова Н.Г.

Понедельник, среда, четверг 15.00- 19.30

Вторник, пятница 8.00-14.00

№10,11 (физио)

 

Понедельник-пятница 08.00- 11.00

№12 (хирургия)

Алимкина О.Н.

Скиндер И.А.

Понедельник, среда, пятница 8.00-14.00; вторник, четверг 14.00-19.00

Епанешникова С.Н.

Алписова А.Е.

Понедельник, среда, пятница 14.00-19.00; вторник, четверг 08.00-14.00

№ 14 (платный)

Дмитренкова И.В.

Понедельник – пятница 08.00-14.00

№ 15

 

Понедельник, среда, пятница 8.00-14.00; вторник, четверг 14.00-20.00

Престинская И.А.

Максимова О.А.

Дечули А.В.

Крыжановская Е.Н.

Сиренчук Е.А.

Кузьмина М.А.

№ 17

Демина А.А.

Михута Ю.А.

Гизатулина Е.Ф.

Раутенко Н.Ю.

Понедельник-пятница 08.00- 17.00